Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы могут продать компанию по реализации театральных билетов за 450 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы могут продать компанию по реализации театральных билетов за 450 млн руб

Читать в
СГУП по продаже имущества Москвы в декабре планирует выставить на торги 100% уставного капитала компании ОАО "Московская дирекция театрально-концертных и спортивно-зрелищных касс" (МДТЗК), управляющей сетью киосков по продаже билетов, стартовая цена составит 449 миллионов рублей, говорится в материалах сайта СГУП.

МОСКВА, 23 октября - РИА Новости. СГУП по продаже имущества Москвы в декабре планирует выставить на торги 100% уставного капитала компании ОАО "Московская дирекция театрально-концертных и спортивно-зрелищных касс" (МДТЗК), управляющей сетью киосков по продаже билетов, стартовая цена составит 449 миллионов рублей, говорится в материалах сайта СГУП.

 

ОАО "Московская дирекция театрально-концертных и спортивно-зрелищных касс" является одним из лидеров билетного рынка Москвы. В компании работают примерно 300 человек. Власти Москвы уже планировали продать МДТЗК на торгах в 2010 году, заявив, что компания является непрофильным для города бизнесом. Начальная цена лота тогда составляла 318 миллионов рублей.

 

В аукционной документации уточняется, что аукцион пройдет 11 декабря 2012 года, его шаг составит 22,4 миллиона рублей.

 

Заявки на участие в аукционе принимаются до 16 ноября 2012 года, добавляется в материалах СГУП.

 

В них указывается, что 11 декабря СГУП намерен провести еще два аукциона по продаже 100% акций ОАО "Фабрика-прачечная №4" и 100% ОАО "Фабрика химчистки №1 имени Котовского".

 

Пакет акций фабрики-прачечной №4 будет выставлен на торги со стартовой ценой 354 миллиона рублей и шагом аукциона 17,7 миллиона рублей, а фабрики химчистки №1 - со стартовой ценой 256 миллионов рублей и шагом 12,8 миллиона рублей, отмечается в материалах СГУП.

 

В них добавляется, что работниками фабрика-прачечной №4 являются примерно 70 человек, в собственности у компании здание прачечной площадью 12,239 тысячи квадратных метров на Кетчерской улице, а также здания компрессорной и котельной.

 

В свою очередь, на фабрике химчистки №1 также работают около 70 человек, ей принадлежат 5 зданий на улице Вольная общей площадью 8,7 тысячи квадратных метров, уточняется в аукционной документации.

 

Также фабрика арендует помещения для размещения приемных пунктов в Центральном и Восточном административных округах, часть помещений сдается в субаренду, отмечается в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала