Рейтинг@Mail.ru
"Магистрат" объявил акцию на покупку апартаментов в ЖК Bernikov в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Магистрат" объявил акцию на покупку апартаментов в ЖК Bernikov в Москве

Читать в
Генеральный риелтор объектов "Интеко" компания "Магистрат" объявила о проведении акции "Деловое предложение" на покупку апартаментов в комплексе Bernikov в центре Москвы, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 23 октября - РИА Новости. Генеральный риелтор объектов "Интеко" компания "Магистрат" объявила о проведении акции "Деловое предложение" на покупку апартаментов в комплексе Bernikov в центре Москвы, говорится в сообщении компании.

 

"До 31 декабря покупатели могут выбрать один из расположенных в комплексе апартаментов (от 75 до 180 квадратных метров), зарезервировать его, оплатив всего 1,5% от его общей стоимости. Цена на недвижимость будет зафиксирована в рублях на день резерва", - рассказывается в нем.

 

До 30 июня 2013 года покупатель заключает договор купли-продажи, оплачивает оставшуюся сумму, и получат право собственности на апартаменты, добавляется в пресс-релизе.

 

"Зарезервировав понравившееся жилье и получив отсрочку на выплату на 6-8 месяцев, будущий владелец сможет спокойно заниматься разработкой дизайн-проекта. А в это время завершится отделка центрального лобби и других общественных зон. Такая сделка дает возможность зафиксировать рублевую цену без оплаты значительных сумм", – приводится в сообщении комментарий гендиректора ООО "Магистрат" Алексея Болдина.

 

При этом, как указывает  директор департамента реализации инвестиционных программ ЗАО "Интеко" Николай Румянцев, слова которого также приводятся в пресс-релизе, сокращение количества новых жилых проектов при высоком спросе способствует активному развитию рынка апартаментов.

 

Комплекс Bernikov расположен в центре Москвы на улице Николоямская, дом 11, строение 2.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала