Рейтинг@Mail.ru
"Мордовцемент" за 9 месяцев увеличил производство цемента на 32% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мордовцемент" за 9 месяцев увеличил производство цемента на 32%

Читать в
ОАО "Мордовцемент" в январе-сентябре 2012 года увеличило производство цемента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 31,9% - до 3,678 миллиона тонн, говорится в сообщении предприятия.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 октября - РИА Новости, Сергей Астафьев. ОАО "Мордовцемент" в январе-сентябре 2012 года увеличило производство цемента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 31,9% - до 3,678 миллиона тонн, говорится в сообщении предприятия.

 

"В понедельник "Мордовцемент" перешагнуло в рубеж четыре миллиона тонн по производству и реализации цемента", - говорится в сообщении.


По данным компании, производство клинкера в течение девяти месяцев текущего года выросло на 32,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 3,122 миллиона тонн.


ОАО "Мордовцемент" - одно из крупнейших предприятий по производству цемента в России. Основано в 1975 году. Производственная мощность завода составляет 6,9 миллиона тонн цемента в год. На долю предприятия приходится 60% от общего объема производства строительных материалов в Мордовии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала