Рейтинг@Mail.ru
Дополнительный выход на Красную Пресню появится у Московского зоопарка - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дополнительный выход на Красную Пресню появится у Московского зоопарка

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск технического заказчика с выполнением проектных работ по устройству дополнительного выхода из Московского зоопарка на улицу Красная Пресня, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 22 октября - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск технического заказчика с выполнением проектных работ по устройству дополнительного выхода из Московского зоопарка на улицу Красная Пресня, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

"Строительство дополнительного выхода из Московского зоопарка в наружном ограждении по улице Красная Пресня позволит значительно улучшить пропускную способность на выходе из зоопарка, создать комфортные условия для посетителей зоопарка различных социальных групп, в том числе посетителей с инвалидами, в инвалидных колясках, посетителей с детьми и детскими колясками", - поясняется в сообщении.

 

В нем указывается, что на выходе будет оборудован навес с двумя турникетами по краям, по центру - двухстворчатая калитка на выход.

 

Перед выходом со стороны города будет оборудована небольшая площадка, вымощенная брусчаткой с тремя встроенными светильниками, отмечается в материалах ведомства.

 

В них уточняется, что в основании под турникетами будут уложены гранитные плиты с огневой обработкой.

 

На прилегающей территории со стороны зоопарка будут оборудованы пандусы и ступеньки из натурального камня, добавляется в пресс-релизе.

 

В материалах сайта госзакупок говорится, что начальная (максимальная) цена контракта составит 768,127 тысячи рублей, а итоги тендера подведут 28 ноября 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала