Рейтинг@Mail.ru
Власти ищут техзаказчика для реконструкции участка МКАД на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти ищут техзаказчика для реконструкции участка МКАД на западе Москвы

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск технического заказчика с выполнением проектных работ по реконструкции МКАД на участке от Можайского шоссе до Молодогвардейской улицы на западе столицы, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 22 октября - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск технического заказчика с выполнением проектных работ по реконструкции МКАД на участке от Можайского шоссе до Молодогвардейской улицы на западе столицы, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

"Рассматриваемый участок включает реконструкцию МКАД от 54 до 56 километра", - указывается в сообщении.

 

В нем добавляется, что в процессе проектирования предстоит предусмотреть реконструкцию самой магистрали, реконструкцию правоповоротного съезда с МКАД на Московскую улицу в сторону области протяженностью 200 метров, реконструкцию правоповоротного съезда с улицы Горбунова на МКАД в сторону центра протяженностью 210 метров.

 

На этом участке также запланирована реконструкция правоповоротного съезда с Московской улицы на МКАД при движении с области протяженностью 300 метров и реконструкция правоповоротного съезда с МКАД на улицу Горбунова в сторону центра протяженностью 240 метров, отмечается в материалах департамента.

 

Кроме того, предстоит оборудовать 400 метров тротуаров и автостоянку площадью 0,5 гектара, говорится в пресс-релизе.

 

В материалах сайта госзакупок указывается, что начальная (максимальная) цена контракта составит почти 30,5 миллиона рублей, а итоги тендера подведут 28 ноября 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала