Рейтинг@Mail.ru
Минрегион планирует к концу года переехать в новое здание на Красной Пресне - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минрегион планирует к концу года переехать в новое здание на Красной Пресне

Читать в
Министерство регионального развития РФ планирует переехать в новое здание в Москве на улице Красная Пресня, на переезд будет потрачено до 1,5 миллионов рублей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы министерства.

МОСКВА, 19 октября - РИА Новости. Министерство регионального развития РФ планирует переехать в новое здание в Москве на улице Красная Пресня, на переезд будет потрачено до 1,5 миллионов рублей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы министерства.

 

"До конца года мы планируем переехать на улицу Красная Пресня, дом 3. В освободившееся помещение на Садово-Самотечной переедет Госстрой (Федеральное агентство по строительству и ЖКХ)", - сообщил собеседник агентства.

 

По его словам, в соответствии с законодательством Минрегион объявил аукцион на услугу по организации переезда.

 

"Предельная сумма тендера составляет 1,5 миллиона рублей, в итоге она может оказаться и меньше", - сообщил представитель министерства.

 

В качестве причин переезда в пресс-службе назвали необходимость консолидации всех служб и подразделений министерства в одном здании. Кроме того, как отметил собеседник, одно из занимаемых сейчас зданий уже передано другой федеральной структуре.

 

В настоящее время сотрудники министерства занимают здания на улице Садово-Самотечная, дом 10/23, на улице Строителей, Петровском и Цветном бульварах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала