Рейтинг@Mail.ru
Райффайзенбанк планирует секьюритизацию ипотечных кредитов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Райффайзенбанк планирует секьюритизацию ипотечных кредитов

© www.lennydesign.ruРайффайзен банк
Райффайзен банк
Читать в
Райффайзенбанк , входящий в десятку крупнейших банков России, готовится к выпуску секьюритизированных ипотечных бондов, сообщил журналистам в пятницу председатель правления кредитной организации Сергей Монин.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 октября - РИА Новости. Райффайзенбанк , входящий в десятку крупнейших банков России, готовится к выпуску секьюритизированных ипотечных бондов, сообщил журналистам в пятницу председатель правления кредитной организации Сергей Монин.

 

"Мы думаем, что выпустим секьюритизированные ипотечные бонды. Объем пока не могу вам сказать", - сказал Монин, уточнив, что объемы пока не утверждены.

 

Сроки выпуска он не озвучил. "Но мы к этому готовимся. Просто рублевые облигации, скорее всего, в ближайшее время - нет", - добавил председатель правления Райффайзенбанка.

 

Австрийский банковский холдинг Raiffeisen International действует на территории 17 стран Центральной и Восточной Европы. Принадлежащий группе в России Райффайзенбанк работает с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала