Рейтинг@Mail.ru
Сорок семей сотрудников МЧС получат во вторник ключи от квартир Мособласти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сорок семей сотрудников МЧС получат во вторник ключи от квартир Мособласти

Читать в
Общежитие квартирного типа для 40 семей сотрудников МЧС будет торжественно открыто 23 октября в военном городке Ногинск-2, сообщили в пресс-службе администрации Ногинского района Московской области.

МОСКВА, 19 октября - РИА Новости. Общежитие квартирного типа для 40 семей сотрудников МЧС будет торжественно открыто 23 октября в военном городке Ногинск-2, сообщили в пресс-службе администрации Ногинского района Московской области.


"Сорок военнослужащих крупнейшего в мире спасательного формирования получат 23 октября ключи от новых просторных квартир", - говорится в сообщении.


По данным пресс-службы, торжественное открытие пройдет в присутствии заместителя министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александра Чуприяна. Перед церемонией вручения ключей в 179 спасательном центре МЧС России, сотрудники которго и получат квартиры, состоятся демонстрационные учения спасателей и пожарных, уточняется в сообщении.


Центр является одним из старейших в РФ, говорится на сайте МЧС России. В числе его задач: проведение аварийно-спасательных и других неотложных работ в зонах чрезвычайных ситуаций; пиротехнических работ, связанных с уничтожением авиационных бомб, мин и фугасов в городах и населенных пунктах; тушение пожаров; практическая подготовка и переподготовка спасателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала