Рейтинг@Mail.ru
"Мостотрест" построит транспортную инфраструктуру в Москве на 35 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мостотрест" построит транспортную инфраструктуру в Москве на 35 млрд руб

Читать в
Департамент строительства Москвы и ОАО "Мостотрест" подписали государственный контракт на строительство и реконструкцию комплекса объектов транспортной инфраструктуры на северо-западе и западе Москвы на 34,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 19 октября - РИА Новости. Департамент строительства Москвы и ОАО "Мостотрест" подписали государственный контракт на строительство и реконструкцию комплекса объектов транспортной инфраструктуры на северо-западе и западе Москвы на 34,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

 

"В рамках госконтракта специалистам ОАО "Мостотрест" предстоит в сжатые сроки реконструировать существующие и построить новые транспортные объекты, обеспечивающие развитие транспортной инфраструктуры российской столицы, в частности, развитие транспортных связей с инновационным центром "Сколково", отмечается пресс-релизе.

 

В сообщении уточняется, что "Мостотрест" займется строительством или реконструкцией южного участка Северо-Западной хорды, автодороги от пересечения Садового кольца с Новым Арбатом до пересечения Можайского шоссе с МКАД, транспортных развязок на пересечении с МКАД Сколковского и Можайского шоссе, а также улицы Генерала Дорохова.

 

В свою очередь в пресс-релизе департамента строительства столицы поясняется, что цена госконтракта с "Мостотрестом" пока предварительная.

 

"Окончательная цена будет определена после получения положительного заключения государственной экспертизы на каждый этап строительства объектов", - указывается в сообщении.

 

При этом в нем добавляется, что контракт предусматривает поэтапное строительство объектов, а полностью завершить строительные работы планируется в декабре 2016 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала