Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы намерены посадить в Митино более 1 тыс дубов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы намерены посадить в Митино более 1 тыс дубов

Читать в
Власти Москвы намерены 20 октября провести акцию в рамках компенсационного озеленения на объектах строительства метро, посадив 1,01 тысячи дубов вдоль Рижского направления Московской железной дороги в районе Митино на северо-западе столицы, говорится в пресс-релизе стройкомплекса Москвы.

МОСКВА, 19 октября - РИА Новости. Власти Москвы намерены 20 октября провести акцию в рамках компенсационного озеленения на объектах строительства метро, посадив 1,01 тысячи дубов вдоль Рижского направления Московской железной дороги в районе Митино на северо-западе столицы, говорится в пресс-релизе стройкомплекса Москвы.

 

"Посадку деревьев планируется организовывать таким образом, чтобы была возможность создания дорожек и аллей по типу парковой планировки", - указывается в сообщении.

 

В нем отмечается, что в закладке "Парка метростроителей" примет участие заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, а также специалисты стройкомплекса, сотрудники управы района Митино и представители подрядных строительных организаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала