Рейтинг@Mail.ru
Москва начала презентовать крупные социально значимые горзаказы для бизнеса - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва начала презентовать крупные социально значимые горзаказы для бизнеса

Читать в
Власти Москвы начали проводить презентации для бизнеса наиболее крупных и социально значимых городских заказов, сообщил РИА Новости в четверг сотрудник пресс-службы департамента по конкурентной политике (Тендерного комитета) столицы.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Власти Москвы начали проводить презентации для бизнеса наиболее крупных и социально значимых городских заказов, сообщил РИА Новости в четверг сотрудник пресс-службы департамента по конкурентной политике (Тендерного комитета) столицы.

 

"Сегодня мы начали серию презентаций особо значимых для Москвы торгов на оказание услуг. Будем презентовать бизнесу наиболее интересные тендеры, с крупными суммами", - пояснил собеседник агентства.

 

По его словам, в четверг прошла первая презентация - госконтракта на оказание услуг в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами в Юго-Западном округе столицы продолжительностью 15 лет и стоимостью 25 миллиардов рублей.

 

"Очень много было представителей организаций, которые могут принять участие в этом тендере. Самое важное, что в эту сферу должен прийти бизнес, и эта сфера должна стать конкурентной", - отметил сотрудник пресс-службы.

 

Он добавил, на следующий четверг запланирована презентация госзаказа по организации питания и охране учебных заведений на 2013 год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала