Рейтинг@Mail.ru
"Росбанк" аккредитовал жилой комплекс "Долина Сетунь" на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Росбанк" аккредитовал жилой комплекс "Долина Сетунь" на западе Москвы

© Дон-Строй ИнвестЖК «Долина Сетунь»
ЖК «Долина Сетунь»
Читать в
Жилой комплекс премиум-класса "Долина Сетунь" вошел в список новостроек, аккредитованных "Росбанком", говорится в сообщении девелопера "Дон-Строй Инвест".

МОСКВА, 18 октября - РИА Новости. Жилой комплекс премиум-класса "Долина Сетунь" вошел в список новостроек, аккредитованных "Росбанком", говорится в сообщении девелопера "Дон-Строй Инвест".

 

"Выгодные процентные ставки – от 11,75% годовых в рублях и от 10,5% в долларах США, дополняются рядом преимуществ: минимальный размер первоначального взноса (от 15%), отсутствие моратория и штрафных санкций на досрочное погашение, учет различных форм подтверждения дохода, индивидуальный подход к каждому клиенту", – указывается в сообщении.

 

В нем добавляется, что после регистрации права собственности процентная ставка по кредиту снижается на 1% годовых в рублях и на 2% в долларах.

 

В компании "Дон-Строй Инвест" также действует уникальное для сегмента "премиум" предложение по приобретению квартир в жилом комплексе "Долина Сетунь" на условиях беспроцентной рассрочки, добавляется в материалах компании.

 

"Долина Сетунь" – жилой комплекс класса "премиум" общей площадью более 110 тысяч квадратных метров, расположенный на западе Москвы на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц. Площади квартир варьируются от 59,9 до 231,8 квадратного метра. В подземной части здания расположен 4-уровневый паркинг на 745 машиномест.

 

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала