Рейтинг@Mail.ru
Двое пострадавших при нападении на строителей в Подмосковье остаются в больнице - источник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое пострадавших при нападении на строителей в Подмосковье остаются в больнице - источник

Читать в
Двое граждан Турции остаются в больнице после нападения злоумышленников на сотрудников строительной компании в Подмосковье, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 18 октября - РИА Новости. Двое граждан Турции остаются в больнице после нападения злоумышленников на сотрудников строительной компании в Подмосковье, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.

 

Инцидент произошел накануне вечером в агрогородке Барыбино, в деревне Татариново Домодедовского района. Предположительно, пятеро злоумышленников избили около десятка сотрудников строительной компании "БТ-строй" и отобрали у них 2 миллиона рублей. Подмосковная полиция сообщила о том, что одного из нападавших удалось задержать, им оказался гражднин Таджикистана. Сообщалось также, что нападение произошло, когда генеральный директор фирмы принес сотрудникам зарплату.

 

"Двоих граждан Турции с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, гематомами доставили в районную больницу", - сказал собеседник агентства, уточнив, что также у них, предположительно, сломаны ребра.

 

Он добавил, что злоумышленники стреляли из травматического пистолета, однако пострадавший получил незначительные травмы благодаря куртке. В основном строители получили ушибы и гематомы, бригада медицины катастроф Домодедово и "скорая" оказали им помощь на месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала