Рейтинг@Mail.ru
Полиция подтверждает похищение 2 млн руб у строителей в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция подтверждает похищение 2 млн руб у строителей в Подмосковье

Читать в
ГУМВД Подмосковья подтверждает факт нападения на сотрудников строительной компании в Подмосковье и похищения у них около 2 миллионов рублей.

МОСКВА, 17 октября - РИА Новости. ГУМВД Подмосковья подтверждает факт нападения на сотрудников строительной компании в Подмосковье и похищения у них около 2 миллионов рублей.

 

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что неизвестные с бейсбольными битами в среду вечером напали на сотрудников строительной компании в агрогородке Барыбино в Домодедовском районе в Подмосковья и похитили около 2 миллионов рублей. По данным источника, во время нападения пострадали девять человек, в том числе один из нападавших. У одного из строителей огнестрельное ранение в спину, остальные были избиты битами.

 

"Злоумышленники были на двух машинах, нападали три человека, еще двое сидели в машинах. По предварительным данным, стреляли из травматического пистолета. Одного удалось задержать. Он уроженец Таджикистана", - сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Евгений Гильдеев.

 

Он отметил, что, предположительно, украли около 2 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала