Рейтинг@Mail.ru
Москва продает 63% ОАО "Ветеран", занимающегося сдачей в аренду помещений - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва продает 63% ОАО "Ветеран", занимающегося сдачей в аренду помещений

Читать в
Власти Москвы выставили на продажу 63,39% уставного капитала ОАО "Ветеран", которое занимается сдачей в аренду помещений в разных округах столицы, за 907,3 миллиона рублей, следует из сообщения о торгах на сайте СГУПа по продаже имущества Москвы.

МОСКВА, 17 октября - РИА Новости. Власти Москвы выставили на продажу 63,39% уставного капитала ОАО "Ветеран", которое занимается сдачей в аренду помещений в разных округах столицы, за 907,3 миллиона рублей, следует из сообщения о торгах на сайте СГУПа по продаже имущества Москвы.

 

Окончание приема заявок на этот конкурс - 12 ноября 2012 года, а сам аукцион назначен на 4 декабря, указывается в материалах к конкурсу.

 

В информационном сообщении об аукционе указывается, что согласно уставу, общество занимается оптовой и розничной торговлей продовольственными и промышленными товарами, а также сдачей в аренду собственного недвижимого имущества.

 

Как следует их конкурсной документации, всего в собственности ОАОО находится 30 помещений в разных округах столицы общей площадью более 15 тысяч квадратных метров.

 

Также компания владеет долями участков, на которых расположено недвижимое имущество ОАО (в общей сложности компании принадлежит 1,01 гектара земли).

 

Решение об условиях приватизации акций ОАО "Ветеран" принято департаментом имущества Москвы в соответсвии с распоряжением номер 3324 от 12 октября 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала