Рейтинг@Mail.ru
Выставка "CityBuild. Городские технологии" откроется 16 октября в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Города России. Москва
Календарь мероприятий – РИА Недвижимость

Выставка "CityBuild. Городские технологии" откроется 16 октября в Москве

Читать в

Шестая международная выставка архитектуры, проектирования, строительства, городских технологий и развития инфраструктуры городов "CityBuild. Городские технологии" откроется в Москве 16 октября 2012 года

Дата: 16/10/2012


Место: Москва, ВВЦ


Цель:
выставка является широкомасштабной презентацией инноваций во всех сферах градостроительной деятельности. Она охватывает все направления, актуальные в настоящее время для развития и функционирования города как единого целого. В их числе: "Градостроительство. Архитектура, проектирование, реконструкция и эксплуатация", "Энергосбережение городов", "Решения для здоровья граждан", "Городской транспорт и логистика", "Информационно-коммуникационные системы".

 

Участники: архитектурные и градостроительные бюро, управляющие компании, девелоперские и строительные компании, инвестиционные и финансовые учреждения, консалтинговые компании, представители федеральных и муниципальных органов государственной власти РФ и московских государственных структур, региональные делегации, иностранные делегации, ассоциации, ведомства, образовательные учреждения, научно-исследовательские институты, учёные и эксперты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала