Рейтинг@Mail.ru
Центр Алмазова в Петербурге потратит на лечебный комплекс до 1,9 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр Алмазова в Петербурге потратит на лечебный комплекс до 1,9 млрд руб

Читать в
Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии имени Алмазова в Санкт-Петербурге объявил о поиске подрядчика строительства лечебно-реабилитационного комплекса перинатального центра, максимальная стоимость контракта составляет 1,88 миллиарда рублей, следует из заявки на сайте госзакупок.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 октября - РИА Новости. Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии имени Алмазова в Санкт-Петербурге объявил о поиске подрядчика строительства лечебно-реабилитационного комплекса перинатального центра, максимальная стоимость контракта составляет 1,88 миллиарда рублей, следует из заявки на сайте госзакупок.

 

Соответствующие работы должны быть завершены до 29 сентября 2017 года.

 

Как указывается в материалах к конкурсу, лечебный комплекс будет построен на Коломяжском проспекте в Приморском районе Петербурга.

 

Согласно конкурсной документации, в лечебно-реабилитационный комплекс войдут отделение реабилитации детей до одного года (25 коек), а также отделения реабилитации для детей в возрасте от одного до трех лет и от трех до 16 лет (на 25 коек каждое).

 

Кроме того, предусмотрены отделение для реабилитации беременных на 30 мест и отделение для реанимации родильниц на 45 мест.

 

Также в новом комплексе планируется открыть отделение интенсивной терапии на 12 коек, в том числе шесть для новорожденных детей.

 

Пропускная способность консультативно-диагностического центра для детей составит 150 посещений в сутки, для беременных - 200 посещений в сутки, указывается в техзадании.

 

Итоги конкурса планируется подвести 9 ноября.

 

Перинатальный центр работает в центре имени Алмазова с 2010 года. Центр сердца, крови и эндокринологии имени Алмазова занимается проведением фундаментальных и прикладных исследований, созданием новых технологий профилактики, диагностики и лечения заболеваний, внедрением результатов научных исследований, а также оказанием специализированной помощи населению и подготовкой кадров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала