Рейтинг@Mail.ru
Утвержден градплан для реконструкции клинической больницы №63 в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Утвержден градплан для реконструкции клинической больницы №63 в Москве

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, утвердила градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) для развития и реконструкции комплекса зданий Городской клинической больницы номер 63, которая будет передана в управление инвестору на основе концессионного соглашения, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 12 октября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, утвердила градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) для развития и реконструкции комплекса зданий Городской клинической больницы номер 63, которая будет передана в управление инвестору на основе концессионного соглашения, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

Ранее заммэра города по вопросам имущественных и земельных отношений Наталья Сергунина сообщила, что власти Москвы планируют провести аукцион на заключение концессионного соглашения в отношении больницы номер 63 на улице Дурова. Победитель получит возможность управлять имуществом больницы, обслуживать пациентов по полисам добровольного медицинского страхования (ДМС) и за наличный расчет, а также возьмет на себя часть городского заказа, в том числе по обслуживанию пациентов по программе обязательного медицинского страхования (ОМС).

 

В сообщении указывается, что в настоящее время на земельном участке по адресу улица Дурова, владение 24/26 расположено 5 объектов капитального строительства (корпуса больницы) общей площадью 29,142 тысячи квадратных метров, которые уже более 30 лет не знали ремонта.

 

"Инвестор в процессе реконструкции создаст на их основе четыре высокотехнологичных медицинских центра", - поясняется в материалах ведомства.

 

Кроме того, проектом ГПЗУ предусмотрено размещение парковки емкостью не менее 300 машиномест, добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала