Рейтинг@Mail.ru
ГЗК Москвы утвердила градплан участка для элитного жилого комплекса "Итальянский квартал" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГЗК Москвы утвердила градплан участка для элитного жилого комплекса "Итальянский квартал"

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, утвердила градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) для элитного жилого комплекса "Итальянский квартал", который возводится компанией "Гута-девелопмент" в центре города, следует из сообщения Москомстройинвеста.

МОСКВА, 12 октября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, утвердила градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) для элитного жилого комплекса "Итальянский квартал", который возводится компанией "Гута-девелопмент" в центре города, следует из сообщения Москомстройинвеста.

 

Жилой комплекс находится на участке площадью 2,45 гектара по адресу: улица Долгоруковская, владение 21.

 

"На нем возводится офисно-жилой комплекс общей площадью до 111 тысяч квадратных метров, в том числе наземная - не более 71 тысячи квадратных метров", - уточняется в пресс-релизе.

 

В материалах Москомстройинвеста также указывается, что в составе комплекса предусмотрены помещения для работы с детьми площадью не менее 1,5 тысячи квадратных метров, а также паркинг на 700 машиномест.

 

Согласно информации на сайте компании "Гута-девелопмент", на этом участке планируется возвести комплекс элитных особняков.

 

ЗАО "Гута-девелопмент" - девелоперская компания, структура группы "Гута". Занимается развитием собственных площадок и реконструкцией зданий, находящихся в собственности. Компания развивает 17 девелоперских проектов в разных секторах рынка недвижимости (жилой, офисной, торговой, гостиничной, загородной) в Москве, Московской области, Екатеринбурге, и других регионах РФ. Портфель проектов компании составляет 1,7 миллиона квадратных метров. Среди них, помимо комплекса элитных особняков "Итальянский квартал", проект загородной недвижимости "Пирогово", а также редевелопмент территории бывшей кондитерской фабрики "Красный Октябрь".

 

Градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) - это обязательный документ, который застройщик должен представить для проведения государственной экспертизы проектной документации, получения разрешения на строительство, получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. В его составе указываются границы участка, места допустимого размещения зданий на участке, виды разрешенного использования участка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала