Рейтинг@Mail.ru
Военные за 4 г передали местным властям более 3 тыс объектов недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные за 4 г передали местным властям более 3 тыс объектов недвижимости

Читать в
Минобороны за четыре года передало в собственность субъектов РФ и муниципальных властей свыше 3 тысяч объектов недвижимости, сообщил в четверг глава ведомства Анатолий Сердюков.

МОСКВА, 11 октября - РИА Новости. Минобороны за четыре года передало в собственность субъектов РФ и муниципальных властей свыше 3 тысяч объектов недвижимости, сообщил в четверг глава ведомства Анатолий Сердюков.

 

В 2008 году он объявил, что военное ведомство будет продавать или сдавать непрофильную недвижимость в аренду. На днях в военном ведомстве объявили, что с 2009 по октябрь 2012 года Минобороны успело продать своего недвижимого имущества на сумму более 24 миллиардов рублей.

 

"С 2009 года по октябрь 2020 года было передано более 3 тысяч объектов недвижимого имущества", - сказал Сердюков на совещании.

 

По его словам, в каждом субъекте создана специальная рабочая группа в составе представителей Минобороны, органов государственной власти и муниципальных образований. Они занимаются решением вопросов непосредственно на местах и согласованием перечней передаваемых объектов конечным получателям.

 

"По инициативе Минобороны был упрощен механизм перехода права собственности на объект, сократился перечень необходимых документов", - отметил министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала