Рейтинг@Mail.ru
Дополнительное благоустройство дворов Москвы завершится через 1,5 мес - мэр - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дополнительное благоустройство дворов Москвы завершится через 1,5 мес - мэр

Читать в
Работы по дополнительному благоустройству дворов и ремонту домов в Москве будут завершены через 1,5 месяца, сообщил журналистам в четверг мэр столицы Сергей Собянин.

МОСКВА, 11 октября - РИА Новости. Работы по дополнительному благоустройству дворов и ремонту домов в Москве будут завершены через 1,5 месяца, сообщил журналистам в четверг мэр столицы Сергей Собянин.

 

"Сейчас работы приняты где-то на четверть. В ближайший месяц-полтора они будут приняты окончательно", - сказал градоначальник.

 

Он напомнил, что в текущем году власти города выделили муниципальным депутатам около 4 миллиардов рублей на дополнительное благоустройство дворовых территорий, однако часть средств была направлена на текущий ремонт домов.

 

Градоначальник уточнил, что решение о том, на что в первую очередь потратить выделенные средства, принимались по согласованию с жителями.

 

Масштабные работы по благоустройству начались в Москве в 2011 году. В 2012 году в столице в целом планируется обустроить во дворах более 114 тысяч парковочных мест, оборудовать 123 катка с искусственным льдом, около 350 межквартальных детских игровых городков, около 700 новых детских игровых площадок и около 50 спортивных. В следующем году городские власти намерены продолжать масштабные работы по благоустройству дворов, парков, скверов, дорог, и в составлении программы на 2013 год более активное участие примут жители и депутаты местного самоуправления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала