Рейтинг@Mail.ru
Четыре новых футбольных поля планируется создать в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре новых футбольных поля планируется создать в Москве

Читать в
Департамент строительства города Москвы объявил открытые конкурсы по выбору технического заказчика с выполнением проектных работ по созданию четырех футбольных полей с искусственным покрытием последнего поколения и обогревом на юге, западе, востоке и в центре города, следует из заявок департамента на сайте госзакупок.

МОСКВА, 11 октября - РИА Новости. Департамент строительства города Москвы объявил открытые конкурсы по выбору технического заказчика с выполнением проектных работ по созданию четырех футбольных полей с искусственным покрытием последнего поколения и обогревом на юге, западе, востоке и в центре города, следует из заявок департамента на сайте госзакупок.

 

Футбольные поля с искусственным покрытием и инфраструктурой должны появиться в Сумском проезде, владение 26 на юге Москвы, на Новорязанской улице, владение 29 в центре, на Мичуринском проспекте, Олимпийская деревня, дом 2 на западе города и на пересечении улиц Николая Старостина, Большая Косинская и Салтыковская на востоке столицы, уточняется в материалах к конкурсам.

 

Максимальная стоимость контрактов по этим четырем лотам составляет соответственно 10,3 миллиона рублей, 13,5 миллиона рублей, 10,5 миллиона рублей и 11,8 миллиона рублей.

 

Заявки на конкурсы принимаются до 14 ноября, а подведение итогов намечено на 21 ноября 2012 года.Согласно техзаданию, предполагается, что футбольное поле будет иметь искусственное покрытие последнего поколения с обогревом.

 

Также в рамках проектов планируется соорудить трибуны на 500 зрителей из легких металлических конструкций с навесами.

 

Кроме того, запланировано строительство административно-бытовых комплексов (помещения для судей, спортсменов, медицинские кабинеты), а также создание стоянок для гостевого автотранспорта и для автобусов, указывается в конкурсной документации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала