Рейтинг@Mail.ru
Актер Билли Боб Торнтон продает особняк в Беверли-Хиллс за $10 млн - Недвижимость РИА Новости, 11.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актер Билли Боб Торнтон продает особняк в Беверли-Хиллс за $10 млн

Читать в
Голливудский актер Билли Боб Торнтон собирается продать особняк в Беверли-Хиллс (Калифорния, США) за 9,995 миллиона долларов, сообщает американское издание Los Angeles Times.

МОСКВА, 11 октября - РИА Новости. Голливудский актер Билли Боб Торнтон собирается продать особняк в Беверли-Хиллс (Калифорния, США) за 9,995 миллиона долларов, сообщает американское издание Los Angeles Times.

 

Оно указывает, что Торнтон купил поместье за 3,75 миллиона долларов в 2000 году вместе с Анджелиной Джоли, которая тогда была его женой.

 

Предыдущим владельцем дома был бывший гитарист рок-группы Guns N' Roses Сол Хадсон, больше известный как Слэш, уточняется в статье.

 

В ней говорится, что особняк в испанском стиле был построен в 1929 году, он включает двухэтажную гостиную, студию звукозаписи, спортзал, библиотеку, девять спален и восемь ванных комнат.

 

На территории рядом с домом, обнесенной высокой стеной с воротами, расположены бассейн, фонтаны и теннисный корт, отмечает издание.

 

Американский актер Билли Боб Торнтон, которому в августе исполнилось 57 лет, известен своими ролями в фильмах "Человек, которого не было", "Невыносимая жестокость" и "Плохой Санта".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала