Рейтинг@Mail.ru
Тепло подано во все жилые дома Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тепло подано во все жилые дома Москвы

Читать в
Отопление включено во всех жилых домах Москвы, сообщил РИА Новости в среду представитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства.

МОСКВА, 10 октября - РИА Новости. Отопление включено во всех жилых домах Москвы, сообщил РИА Новости в среду представитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства.

 

"Отопление в Москве начали подключить в субботу, и сегодня был последний день, когда отопление должно было прийти в каждый дом. Тепло уже подано во все жилые дома в городе", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что иногда могут возникнуть проблемы, например, в доме отопление подключено, но в отдельную квартиру тепло не доходит. В этом случае необходимо обращаться в свою управляющую компанию.

 

Тепло в квартиры москвичей начали подавать с 6 октября. Обычно отопительный сезон в столице начинается тогда, когда пять дней подряд температура воздуха не превышает плюс 8 градусов. По прогнозам синоптиков, такая погода установится в городе не раньше конца этой недели. В первую очередь тепло подается в детские сады, школы и поликлиники Москвы, потом - в жилые дома, а затем - на предприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала