Рейтинг@Mail.ru
Глава Дагестана поручил чиновникам разобраться с самостроем в Дербенте - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Дагестана поручил чиновникам разобраться с самостроем в Дербенте

© Лев Родионов Размытые дороги, подтопленные дома – последствия наводнения в Дербенте
Размытые дороги, подтопленные дома – последствия наводнения в Дербенте
Читать в
Глава Дагестана Магомедсалам Магомедов поручил разобраться с самовольной застройкой в Дербенте, из-за которой, по его мнению, город имеет такие серьезные последствия непогоды, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главы республики.

МАХАЧКАЛА, 10 октября - РИА Новости. Глава Дагестана Магомедсалам Магомедов поручил разобраться с самовольной застройкой в Дербенте, из-за которой, по его мнению, город имеет такие серьезные последствия непогоды, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главы республики.

 

В ночь на среду в Дербенте из-за сильных ливней вода подтопила цокольные и подвальные этажи 320 домов. Всего в зону подтопления попали 1,12 тысячи человек, в том числе 280 детей. По последним данным, погибли шесть человек. Объявлен режим ЧС, социально значимые объекты ливневые потоки не затронули. Материальный ущерб уточняется.

 

"На экстренном совещании в Дербенте глава республики высказал предложение о том, чтобы чиновники проверили самовольную застройку участков в Дербенте, которая, по мнению главы республики, усугубила последствия подтопления домов", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, представители оперативных ведомств на совещании доложили главе республики о том, что система оповещения населения сработала нормально.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала