Рейтинг@Mail.ru
Реконструкцию части Ленинградского шоссе завершат за несколько месяцев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкцию части Ленинградского шоссе завершат за несколько месяцев

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкДвижение автотранспорта на Ленинградском шоссе в районе выезда со МКАД
Движение автотранспорта на Ленинградском шоссе в районе выезда со МКАД
Читать в
Реконструкция Ленинградского шоссе от метро "Сокол" до МКАДа завершится в течение нескольких месяцев, сообщил во вторник мэр столицы Сергей Собянин на заседании правительства города.

МОСКВА, 9 октября - РИА Новости. Реконструкция Ленинградского шоссе от метро "Сокол" до МКАДа завершится в течение нескольких месяцев, сообщил во вторник мэр столицы Сергей Собянин на заседании правительства города.

 

Ранее Собянин заявил, что полностью реконструкция Ленинградского шоссе завершится в начале следующего года.

 

"Через несколько месяцев завершится реконструкция участка Ленинградского шоссе от "Сокола" до МКАДа и развязки на МКАДе", - сказал Собянин.

 

По его словам, ближайшие планы по развитию улично-дорожной сети Северного административного округа связаны с завершением реконструкции Дмитровского шоссе и строительством Северо-Западной и Северо-Восточной рокад.

 

Градоначальник добавил, что работы по строительству уже начались.

 

В настоящее время в Москве идут работы по реконструкции шести вылетных магистралей - Каширского, Варшавского, Ярославского и Ленинградском шоссе, шоссе Энтузиастов и Рублевского шоссе - Балаклавского проспекта. Всего в ближайшие три года власти Москвы собираются реконструировать 12 магистралей, а за пять лет - все 19 вылетных магистралей столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала