Рейтинг@Mail.ru
Власти выявили 6 объектов самостроя на территории "новой" Москвы за неделю - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти выявили 6 объектов самостроя на территории "новой" Москвы за неделю

Читать в
Специалисты Мосгосстройнадзора ходе проведения осмотра строящихся объектов на территориях Троицкого и Новомосковского округов Москвы выявили за неделю шесть объектов самовольного строительства, сообщается в пресс-релизе комитета.

МОСКВА, 9 октября - РИА Новости. Специалисты Мосгосстройнадзора ходе проведения осмотра строящихся объектов на территориях Троицкого и Новомосковского округов Москвы выявили за неделю шесть объектов самовольного строительства, сообщается в пресс-релизе комитета.

 

В материалах уточняется, что среди выявленных объектов самостроя оказались два многоквартирных жилых дома в поселке Настасьино, на Сиреневой улице и в деревне Говорово.

 

Также в поселке Фоминское самовольно возводилось шесть таунхаусов (два объекта), двухэтажное офисное здание в деревне Марушкино, а также рынок в деревне Говорово, указывается в сообщении.

 

Всего с 1 июля 2012 года специалистами стройкомплекса на новых территориях Москвы выявлено 187 объектов самовольного строительства, отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала