Рейтинг@Mail.ru
Бизнесмен, подозреваемый в обмане дольщиков в Мособласти, арестован заочно - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнесмен, подозреваемый в обмане дольщиков в Мособласти, арестован заочно

Читать в
Владелец незаконно построенного многоэтажного дома в подмосковном поселке Вешки заочно арестован, сообщило во вторник ГУМВД по области.

МОСКВА, 9 октября - РИА Новости. Владелец незаконно построенного многоэтажного дома в подмосковном поселке Вешки заочно арестован, сообщило во вторник ГУМВД по области.

 

Ранее в Вешках был снесен многоэтажный дом, построенный на участке, выделенном под дачное строительство по адресу: улица Выставочная, 7. Продажа квартир в этом доме оформлялась как приобретение доли, что позволило застройщикам реализовать 49 долей.

 

Дом был построен с нарушением технологических норм и, по решению суда, был полностью демонтирован 8 августа. Пострадавшим от мошеннических действий собственникам квартир власти предложили временное жилье, а владелец дома Виктор Холод был объявлен в международный розыск, в отношении него было возбуждено дело о мошенничестве (максимальная санкция - десять лет заключения).

 

"Пятого октября 2012 года в отношении обвиняемого заочно изменена мера пресечения на заключение под стражу", - говорится в релизе. О судебном решении СМИ узнали только сейчас, несмотря на то что оно было вынесено еще четыре дня назад.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала