Рейтинг@Mail.ru
Где живут знаменитости: трешка "без стен" Бориса Моисеева - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где живут знаменитости: трешка "без стен" Бориса Моисеева

Читать в
Каждую неделю по вторникам на сайте "Недвижимость" и "РИА видео" видеоэкскурсия по дому звезды. В новой части программы "Где живут знаменитости" – квартира-студия Бориса Моисеева в центре Москвы.

В квартире-студии на Садовом кольце Борис Моисеев живет уже 12 лет. В бывшей "трешке" на Краснопролетарской улице, по проекту архитектора исчезли все межкомнатные стены. Перепланировка позволила добиться единого пространства площадью 120 квадратных метров. В доме певца кухня перетекает в гостиную, а зона для приема гостей в спальню.

"Это кайф. Я вижу всю квартиру целиком. Именно такую квартиру я когда-то видел во сне", - рассказал певец.

Первое, что встречает гостей заслуженного артиста России – его гипсовый бюст, который появился у Бориса Моисеева в 91-м году. Он украшал прежний дом певца, теперь занимает почетное место и в нынешней квартире.

Гостиную Бориса Моисеева украшают кресло и журнальный столик от Gucci с леопардовой обивкой. Артист признался РИА Новости, что купив гарнитур в 2000 году, ему лично пришлось нести его через всю Москву. Так же в квартире певца почетное место занимают коллекции наград и фотографий близких друзей.

В спальной зоне квартиры-студии разместилась большая кровать, которую сам Моисеев называет королевской. Ее украшает покрывало изготовленное из шкуры стриженного барса. А рядом с ней, клоун – размером с человеческий рост. Его певцу на день рождения подарила Лолита Милявская.

Смотрите программу "Где живут знаменитости" по вторникам на сайте "Недвижимость" и РИА видео". Каждую неделю для вас - видеоэкскурсия по дому звезды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала