Рейтинг@Mail.ru
Схема движения транспорта восстановится на Мичуринском проспекте к 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Схема движения транспорта восстановится на Мичуринском проспекте к 2014 г

Читать в
Дорожное полотно и привычная жителям Москвы схема движения транспорта на Мичуринском проспекте полностью восстановятся только после окончания строительных работ, ориентировочно в конце 2013 года, сообщается в пресс-релизе компании-подрядчика "Инжстройпроект 2010", которая выносит из зоны работ по строительству станции метро "Ломоносовский проспект" уже существующие коммуникации.

МОСКВА, 8 октября - РИА Новости. Дорожное полотно и привычная жителям Москвы схема движения транспорта на Мичуринском проспекте полностью восстановятся только после окончания строительных работ, ориентировочно в конце 2013 года, сообщается в пресс-релизе компании-подрядчика "Инжстройпроект 2010", которая выносит из зоны работ по строительству станции метро "Ломоносовский проспект" уже существующие коммуникации.

 

В понедельник утром 1 октября Мичуринский проспект в сторону центра почти полностью встал, причиной были работы по строительству станции метро "Ломоносовский проспект". Скорость потока составляла 3-10 километров в час. При этом движение на прилегающих улицах также было затруднено. Работы по строительству метро, из-за которых было запрещено движение транспорта на участке Мичуринского проспекта от Университетского проспекта до Ломоносовского проспекта на западе Москвы, продлятся почти три года, рассказал журналистам главный инженер проектировщика строительства ОАО "Мосинжпроект" Владимир Беляков.

 

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил уже к началу новой рабочей недели решить вопрос с заторами на Мичуринском проспекте, возникшими в связи с началом строительства метро.

 

"Схема потока общественного транспорта на Мичуринском проспекте в Москве не изменилась. Также было решено пересмотреть режим работы светофоров и обеспечить дополнительное информирование водителей об изменение схемы движения, эти вопросы рассматривались на оперативном совещании в мэрии", - указывается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала