Рейтинг@Mail.ru
Осенняя выставка недвижимости и ипотеки впервые пройдет в Тюмени - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Осенняя выставка недвижимости и ипотеки впервые пройдет в Тюмени

Читать в
Первая осенняя выставка недвижимости и ипотеки, в которой примут участие ведущие банки города, риэлтерские и строительные компании, пройдет в Тюменском технопарке 6 октября, сообщает пресс-служба организаторов.

ТЮМЕНЬ, 6 октября - РИА Новости. Первая осенняя выставка недвижимости и ипотеки, в которой примут участие ведущие банки города, риэлтерские и строительные компании, пройдет в Тюменском технопарке 6 октября, сообщает пресс-служба организаторов.

 

"На выставке можно ознакомиться с лучшими предложениями от профессионалов рынка недвижимости, оценить качество представленных объектов, получить консультацию по вопросам, связанным с приобретением недвижимости, заключить сделку на выгодных условиях", - говорится в сообщении.

 

Сообщается, что участие в выставке примут ведущие банки города, риэлтерские и строительные компании. На выставке будут представлены все сегменты рынка недвижимости: объекты городской и загородной недвижимости, новостройки и готовое жилье, объекты коммерческой недвижимости.

 

Представители крупнейших банков страны проконсультируют всех желающих по вопросам оформления ипотеки, помогут рассчитать сумму кредита на жилье, а также процентную ставку по займу и определят период кредитования, который сможет предоставить банк, отмечается в пресс-релизе.

 

Специалисты предоставят профессиональную информацию и услуги лицам, заинтересованным в приобретении, продаже, аренде или инвестициях в недвижимость Тюмени, а также помогут участникам жилищной программы "Молодая семья" подобрать квартиры в соответствии с требованиями и оформить право собственности, информирует пресс-служба.

 

"Особое внимание и предложения участникам программы "Молодая семья": большой выбор квартир, скидка -10% на услуги риэлторских компаний, особые предложения от банков по ипотечному кредитованию", - отмечается в сообщении.

 

Кроме того, на выставке будут представлены объекты коммерческой недвижимости: магазины, кафе, офисы, склады, базы, помещения Тюмени, и предложения по продаже готового бизнеса.

 

Ранее заместитель губернатора Тюменской области Евгений Заболотный сообщал, что в 2012 году более 5 тысяч молодых семей изъявили желание участвовать в подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" в Тюменской области в 2012 году. Предусмотренный объем средств на софинансирование подпрограммы позволит воспользоваться государственной поддержкой около 3 тысячам семьям.

 

По его словам, в эксплуатацию в Тюменской области с января по сентябрь 2012 года ввели 912 тысяч квадратных метров жилья. До конца года планируется достигнуть цифры в 1,3 миллиона квадратных метров жилья. В прошлом году было введено порядка 1,2 миллиона квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала