Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы планируют восстановить 6 скверов на Садовом кольце в 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы планируют восстановить 6 скверов на Садовом кольце в 2013 г

Читать в
Власти Москвы планируют в 2013 году восстановить шесть скверов, расположенных на отрезке Садового кольца от Калужской площади до Триумфальной площади, сообщается в пресс-релизе департамента градостроительной политики Москвы.

МОСКВА, 5 октября - РИА Новости. Власти Москвы планируют в 2013 году восстановить шесть скверов, расположенных на отрезке Садового кольца от Калужской площади до Триумфальной площади, сообщается в пресс-релизе департамента градостроительной политики Москвы.

 

В материалах указывается, что в границы проектирования Садового кольца входят шесть участков - сад Аквариум на улице Большая Садовая, дом 16; озелененная территория по Смоленскому бульвару, дом 6-8; Зубовский бульвар, владение 20; Большая Садовая улица, дом 6-8; Комсомольский проспект, владение 1 и Новинский бульвар, дом 13-15.

 

Также в 2013 году предполагается провести работы по озеленению Тверской улицы, где предусматривается высадка деревьев и кустарников в контейнерах, отмечается в сообщении.

 

"Такое решение продиктовано большим количеством подземных коммуникаций на городской магистрали", - поясняется в пресс-релизе.

 

Всего на участках Садового кольца и Тверской улицы планируется высадить 480 деревьев и 4,609 тысячи кустарников, а также обустроить цветники из однолетних и многолетних культур на площади 433 квадратных метров и благоустроить 15 тысяч квадратных метров газонов, отмечается в сообщении департамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала