Рейтинг@Mail.ru
ГЗК Москвы отменила три инвестпроекта, по которым не велось строительство - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГЗК Москвы отменила три инвестпроекта, по которым не велось строительство

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) решила отменить реализацию трех инвестпроектов, предполагающих возведение физкультурно-оздоровительного комплекса и магазинов, в связи с тем, что строительные работы по ним так и не были начаты, следует из пресс-релиза Москомстройинвеста.

МОСКВА, 5 октября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) решила отменить реализацию трех инвестпроектов, предполагающих возведение физкультурно-оздоровительного комплекса и магазинов, в связи с тем, что строительные работы по ним так и не были начаты, следует из пресс-релиза Москомстройинвеста.

 

На земельном участке площадью 0,98 гектара у путепровода "Щукино - Строгино" на северо-западе Москвы ООО "Авантаж-С" планировало построить физкультурно-оздоровительный комплекс, уточняется в сообщении.

 

"В связи с неосвоением земельного участка ГЗК приняла решение о прекращении договора аренды участка и снятия участка с кадастрового учета", - говорится в материалах комитета.

 

Кроме того, ГЗК прекратила реализацию инвестпроекта по строительству объекта шаговой доступности торгово-бытового назначения на улице Академика Миллионщикова, владение 16 на юге Москвы.

 

У инвестора - ООО "Графт" - истек срок действия договора аренды участка, участок не был освоен, строительные работы не велись, подчеркивается в пресс-релизе.

 

По этой же причине было решено отменить проект по строительству ЗАО "Рентстройинвест" объекта шаговой доступности торгово-бытового назначения в Булатниковском проезде, владение 14, корпус 6 в Южном административном округе Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала