Рейтинг@Mail.ru
Строительство помещений "Табакерки" могут завершить до конца I кв 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство помещений "Табакерки" могут завершить до конца I кв 2013 г

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, решила продлить до конца первого квартала 2013 года сроки реализации инвестконтракта по строительству многофункционального комплекса (МФК), в котором должен разместиться "Московский театр под руководством Олега Табакова", говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 5 октября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, решила продлить до конца первого квартала 2013 года сроки реализации инвестконтракта по строительству многофункционального комплекса (МФК), в котором должен разместиться "Московский театр под руководством Олега Табакова", говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

МФК, в котором должна разместиться "Табакерка", возводится с 2007 года на улице Гиляровского, владение 2-4, владение 2/5, строение 5. Инвестором проекта выступает ООО "СтройБюро". Первоначально планировалось закончить строительство в 2010 году.

 

"Передать помещения под отделку инвестор планирует в первом квартале 2013 года", - указывается в сообщении.

 

В нем отмечается, что финансирование затрат на строительство помещений предусмотрено за счет средств инвестора, а оборудование и оснащение театра будут финансироваться из городского бюджета, на что в Адресной инвестиционной программе заложены необходимые средства.

 

Представитель Москомстройинвеста уточнил РИА Новости, что наземная площадь комплекса составит 16,8 тысячи квадратных метров, из которых 5 тысяч квадратных метров займет театр.

 

Кроме того, добавил он, подземная площадь комплекса составит 5,2 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала