Рейтинг@Mail.ru
Утвержден проект планировки складского комплекса в "новой" Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Утвержден проект планировки складского комплекса в "новой" Москве

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, утвердила проект планировки территории производственно-складского комплекса "Сотрудничество" в деревне Ивановское сельского поселения Первомайское Наро-Фоминского района в "новой" Москве, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 5 октября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, утвердила проект планировки территории производственно-складского комплекса "Сотрудничество" в деревне Ивановское сельского поселения Первомайское Наро-Фоминского района в "новой" Москве, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

В материале поясняется, что площадь земельного участка составляет 22 гектара, а проект планировки был подготовлен за счет средств инвестора.

 

На публичных слушаниях, прошедших в августе 2012 года, жители поддержали проект с некоторыми замечаниями, уточняется в материалах.

 

В настоящий момент участок, выделенный под строительство производственно-складского комплекса, состоит из двух земельных отводов, разделенных дорогой регионального значения М-1 "Беларусь-Крекшино-Троицк", и представляет собой поле, ранее орошаемое для выращивания сельскохозяйственных культур, указывается в пресс-релизе.

 

Проектом планировки предлагается строительство пяти складских зданий общей площадью 137,2 тысячи квадратных метров, а количество новых рабочих мест составит порядка 1,036 тысячи, следует из материалов.

 

В сообщении отмечается, что проектом также предусмотрена организация стоянок для легкового (351 машиноместо) и грузового (177 машиномест) транспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала