Рейтинг@Mail.ru
Нарушения противопожарных норм выявлены более чем в 800 общежитиях РФ - МЧС - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нарушения противопожарных норм выявлены более чем в 800 общежитиях РФ - МЧС

Читать в
МЧС РФ имеет претензии к противопожарному состоянию более 800 общежитий в России, сообщил в пятницу на совещании по вопросам соблюдения противопожарных мер на объектах массового проживания трудовых мигрантов главный инспектор по пожарному надзору МЧС России Геннадий Кириллов.

МОСКВА, 5 октября - РИА Новости. МЧС РФ имеет претензии к противопожарному состоянию более 800 общежитий в России, сообщил в пятницу на совещании по вопросам соблюдения противопожарных мер на объектах массового проживания трудовых мигрантов главный инспектор по пожарному надзору МЧС России Геннадий Кириллов.

 

По словам Кириллова, МЧС проводит регулярные проверки противопожарной защищенности общежитий в Российской Федерации. Благодаря этой работе, удалось на 70% сократить количество общежитий с грубыми нарушениями пожарной безопасности.

 

"Однако в настоящее время в России более 800 общежитий имеют нарушения противопожарных норм, касающихся оснащения пожарной автоматикой и средствами противопожарной защиты. На 247 объектах не имеется обученного противопожарной безопасности персонала", - сказал Кириллов, отметив, что наибольшее количество нарушений выявлено на юге России, а также в Сибирском и Северо-западном округах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала