Рейтинг@Mail.ru
ФНС ищет подрядчика для строительства здания архива в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФНС ищет подрядчика для строительства здания архива в Петербурге

Читать в
Федеральная налоговая служба (ФНС) России объявила о поиске подрядчика для строительства здания архива управления ведомства в Санкт-Петербурге, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет почти 650 миллионов рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 4 октября - РИА Новости. Федеральная налоговая служба (ФНС) России объявила о поиске подрядчика для строительства здания архива управления ведомства в Санкт-Петербурге, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет почти 650 миллионов рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

 

Строительство девятиэтажного здания пройдет на улице Иркутская, дом 2. Участок расположен в промышленной зоне Московского района, рядом с железнодорожной веткой Октябрьской железной дороги.

 

"Здание архива предназначено для хранения, учета, обработки документов. В здании предусмотрены помещения методического кабинета и конференц-зала", - отмечается в документе.

 

В границах участка проектируется устройство проездов для транспорта, а также благоустройство и озеленение прилегающей территории.

 

Работы должны быть выполнены до 25 декабря 2014 года, отмечается в документе.

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 18 октября, электронный аукцион назначен на 22 октября 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала