Рейтинг@Mail.ru
"Ростелеком" в течение ближайших лет арендует новый офис в "новой" Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ростелеком" в течение ближайших лет арендует новый офис в "новой" Москве

Читать в
"Ростелеком" в ближайшие несколько лет сможет арендовать порядка 100 тысяч квадратных метров офисной недвижимости класса А в "новой" Москве, рассказал в четверг журналистам начальник отдела по работе с корпоративными клиентами, директор по России и СНГ Jones Lang LaSalle Алексей Ефимов.

МОСКВА, 4 октября - РИА Новости, Елена Лыкова. "Ростелеком" в ближайшие несколько лет сможет арендовать порядка 100 тысяч квадратных метров офисной недвижимости класса А в "новой" Москве, рассказал в четверг журналистам начальник отдела по работе с корпоративными клиентами, директор по России и СНГ Jones Lang LaSalle Алексей Ефимов.

 

"Международный девелопер построит офисы порядка 500 тысяч квадратных метров за МКАДом, первая очередь почти на 100 тысяч квадратных метров будет построена специально для "Ростелекома", - пояснил он.

 

Он добавил, что здание, которое расположится в районе Румянцево (2 километра по Киевскому шоссе), будет построено в течение ближайших 2-3 лет.

 

ОАО "Ростелеком" - один из крупнейших телекоммуникационных операторов РФ. "Ростелеком" был крупнейшим оператором дальней связи в РФ до 1 апреля 2011 года, когда к нему были присоединены семь межрегиональный компаний холдинга "Связьинвест" и ОАО "Дагсвязьинформ". В результате "Ростелеком" превратился в мультисервисного оператора, предоставляющего услуги фиксированной и сотовой связи, доступа в интернет, платного ТВ и другие.

 

Основным акционером компании является государство, которое в совокупности владеет 53,23% обыкновенных акций объединенного оператора ("Связьинвест" - 43,37%, ВЭБ - 2,43%, АСВ - 7,43%).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала