Рейтинг@Mail.ru
Гендиректором Colliers International в России назначен Николай Казанский - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гендиректором Colliers International в России назначен Николай Казанский

Читать в
Генеральным директором международной консалтинговой компании Colliers International в России назначен Николай Казанский, ранее занимавший позицию генерального директора офиса Colliers International в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении компании.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 октября - РИА Новости, Анжелика Болмат. Генеральным директором международной консалтинговой компании Colliers International в России назначен Николай Казанский, ранее занимавший позицию генерального директора офиса Colliers International в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении компании.

 

Казанский окончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет по специальности "Управление недвижимостью" и в 2003 году присоединился к команде Colliers International. С 2009 года он был назначен генеральным директором офиса Colliers International в Санкт-Петербурге.

 

"В рамках изменения глобальной стратегии бизнеса Colliers International компанией было принято решение о выделении России как приоритетного рынка в регионе "Европа, Ближний Восток и Африка", - указывается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что управляющий партнер Colliers International по Восточной Европе Хадли Дин будет лично курировать бизнес в России, фокусируясь на глобальной стратегии развития бизнеса и определении ключевых задач по направлениям.

 

Усиливая международный опыт компании в России, ключевые бизнес-направления будут также курироваться международными директорами, говорится в сообщении компании.

 

Colliers International - международная консалтинговая компания, предоставляющая услуги в области коммерческой недвижимости. Colliers International объединяет офисы в Северной и Южной Америке, Европе и Азии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала