Рейтинг@Mail.ru
Мосжилинспекция с мая по сентябрь выявила 20 тыс нарушений в сфере ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосжилинспекция с мая по сентябрь выявила 20 тыс нарушений в сфере ЖКХ

Читать в
Государственная жилищная инспекция Москвы (Мосжилинспекция) с мая по сентябрь 2012 года выявила более 20 тысяч нарушений управляющих организаций в сфере ЖКХ и выписала штрафных санкций на сумму около 5 миллионов рублей, сообщил на пресс-конференции в среду замначальника Мосжилинспекции Николай Ревин.

МОСКВА, 3 октября - РИА Новости. Михаил Рычагов. Государственная жилищная инспекция Москвы (Мосжилинспекция) с мая по сентябрь 2012 года выявила более 20 тысяч нарушений управляющих организаций в сфере ЖКХ и выписала штрафных санкций на сумму около 5 миллионов рублей, сообщил на пресс-конференции в среду замначальника Мосжилинспекции Николай Ревин.

 

По его словам, в ходе подготовки к отопительному сезону выявляется большое количество нарушений.

 

Чиновник указал, что в случае серьезных нарушений применяются штрафные санкции.

 

По его словам, выявлялись случаи, когда некоторые управляющие компании привлекались инспекцией к административной ответственности около 50-60 раз.

 

"Мосжилинспекция вышла с инициативой ввести изменения в КоАП с точки зрения увеличения штрафных санкций, как в отношении должностных, так и юридических лиц", - сказал Ревин.

 

По его словам, если решение будет принято, то максимальные штрафные санкции возрастут в два раза - с 50 до 100 тысяч рублей.

 

"Управляющие организации поймут, что легче и важнее сделать качественный ремонт, чем платить серьезные штрафы", - заключил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала