Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости запускает спецпроект, посвященный доступному жилью - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости запускает спецпроект, посвященный доступному жилью

Читать в
Новый тематический специальный проект "Доступное жилье", посвященный жилой недвижимости эконом-класса в России, появился на сайте "РИА Новости - Недвижимость".

МОСКВА, 3 октября - РИА Новости. Новый тематический специальный проект "Доступное жилье", посвященный жилой недвижимости эконом-класса в России, появился на сайте "РИА Новости - Недвижимость".

 

Его посетители смогут принимать непосредственное участие в обсуждении проблем этого сегмента и даже задавать свои вопросы игрокам рынка жилья.

 

"У пользователей есть потребность в качественном информационном ресурсе о доступном жилье. Именно на это и ориентировано интерактивное общение с посетителями сайта "РИА Новости - Недвижимость", - говорит заместитель руководителя объединенной редакции новостей РИА Новости Максим Шарапов.

 

Он указывает, что с помощью специальной формы в рубрике "Вопрос-Ответ" можно будет прислать вопрос о доступном жилье и получить авторитетный комментарий.

 

Кроме того, в рамках "Доступного жилья" планируется проводить онлайн-конференции и вебинары - круглые столы с видеотрансляцией, причем вопросы для участников этих мероприятий интернет-пользователи смогут присылать заранее.

 

На новом спецпроекте можно будет найти самую разнообразную информацию, включая новости о доступном жилье, аналитику, интервью, фотоленты, инфографику и видео, а также комментарии экспертов рынка недвижимости и представителей власти.

 

Все новости будут структурированы в рубрики, и посетители сайта без труда смогут найти информацию об идеях в сфере доступного жилья, о развитии рынка аренды, о малоэтажном жилье, о проблемах финансирования рынка недвижимости, о земле и городской инфраструктуре, о государственных и частных строительных проектах.

 

Отдельные рубрики посвящены экспертизе уже реализующихся девелоперских проектов и социальным инициативам государства по развитию рынка жилой недвижимости эконом-класса и поддержке незащищенных слоев населения.

 

Еще один блок спецпроекта "Доступное жилье" соберёт полезную информацию - советы специалистов по решению проблем, связанных со строительством и покупкой жилой недвижимости и земли, глоссарий юридических и экономических терминов, базу нормативных актов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала