Рейтинг@Mail.ru
Москва создаст для инвесторов схему размещения площадок под постройку жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва создаст для инвесторов схему размещения площадок под постройку жилья

Читать в
Департамент по конкурентной политике Москвы объявил открытый аукцион на разработку схемы размещения объектов жилищного строительства за счет внебюджетных источников финансирования в городе, говорится в материалах сайта госзакупок.

МОСКВА, 3 октября - РИА Новости. Департамент по конкурентной политике Москвы объявил открытый аукцион на разработку схемы размещения объектов жилищного строительства за счет внебюджетных источников финансирования в городе, говорится в материалах сайта госзакупок.

 

Согласно техзаданию, разработчик должен будет определить цели, задачи и технико-экономические характеристики строительства нового жилья за счет инвесторов, в том числе жилищного строительства для временного проживания, а также варианты его размещения в городе Москвы.

 

Также он будет должен описать мероприятия по размещению объектов жилищного строительства за счет внебюджетных источников финансирования, планируемые с учетом градостроительных регламентов освоения территории, установленных "Актуальной редакцией проекта "Правил землепользования и застройки территории в городе Москве", планируемые на первоочередной этап в соответствии с госпрограммой Москвы на 2012-2016 году "Жилище" и планируемые на расчетный срок в соответствии с Генеральным планом города Москвы до 2025 года.

 

Начальная (максимальная) стоимость контракта составит 70,7 миллиона рублей.

 

Заявки на участие в торгах принимаются до 7 ноября, а подведение итогов конкурса запланировано на 12 ноября 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала