Рейтинг@Mail.ru
Кубанское УФНС готово направить 424 млн руб на покупку здания для инспекции - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кубанское УФНС готово направить 424 млн руб на покупку здания для инспекции

Читать в
Управление ФНС по Краснодарскому краю объявило аукцион на приобретение административного здания для размещения инспекции, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 424 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 2 октября - РИА Новости. Управление ФНС по Краснодарскому краю объявило аукцион на приобретение административного здания для размещения инспекции, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 424 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

 

Согласно проектной документации, здание должно быть расположено в Фестивальном микрорайоне, районе кинотеатра Аврора, Центральном микрорайоне, Авиагородке или микрорайоне имени Жукова в Краснодаре.

 

Объект должен быть построен не ранее 2011 года, общая площадь здания должна составлять до 4,5 тысячи квадратных метров, количество кабинетов - не менее 50.

 

Наружные стены постройки должны быть выполнены из кирпича или монолитного железобетона.

 

Также должна быть предусмотрена стоянка не менее чем для 30 автомобилей и обеспечен доступ для инвалидов и маломобильных групп населения.

 

Здание должно быть передано ведомству в течение 15 рабочих дней с момента подписания госконтракта, отмечается в документе.

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 18 октября, электронный аукцион назначен на 29 октября 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала