Рейтинг@Mail.ru
СКМ "Групп" приобрела 50% латвийской мостостроительной компании TVA Group - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКМ "Групп" приобрела 50% латвийской мостостроительной компании TVA Group

Читать в
Холдинг СКМ "Групп" приобрел 50% латвийской мостостроительной компании TVA Group, работающей в Латвии, России, Эстонии и Польше, рассказал во вторник журналистам генеральный директор СКМ "Групп" Роман Семенов.

МОСКВА, 2 октября - РИА Новости. Холдинг СКМ "Групп" приобрел 50% латвийской мостостроительной компании TVA Group, работающей в Латвии, России, Эстонии и Польше, рассказал во вторник журналистам генеральный директор СКМ "Групп" Роман Семенов.

 

"Компания работает не только в сфере строительства инфраструктуры, она также построила два цементных завода", - пояснил он.

 

По его мнению, в России рынок инфраструктурного строительства колоссален, появилась перспектива строительства платных дорог, поэтому группа собирается участвовать в проектах по строительству инфраструктуры по госзаказам и коммерческим заказам.

 

"Сейчас мы не видим себя в пятерке крупнейших инжиниринговых компаний, таких как, например, "Мостотрест", но в течение ближайших пяти лет мы бы хотели попасть в эту пятерку, хотя сделать это очень трудно. Это рынок тех компаний, которые уже давно сформировались и зарекомендовали себя крупнейшими проектами", - добавил Семенов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала