Рейтинг@Mail.ru
Власти ищут подрядчика для окончания возведения объездной дороги в Сургуте - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти ищут подрядчика для окончания возведения объездной дороги в Сургуте

Читать в
Управление государственных закупок Тюменской области объявили о поиске подрядчика для завершения строительства Восточной объездной дороги в Сургуте, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 1,34 миллиарда рублей, следует из заявок, размещенных на портале госзакупок.

МОСКВА, 2 октября - РИА Новости. Управление государственных закупок Тюменской области объявили о поиске подрядчика для завершения строительства Восточной объездной дороги в Сургуте, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 1,34 миллиарда рублей, следует из заявок, размещенных на портале госзакупок.


В 2008 году администрация Томска защитила в Минрегионе проект по строительству левобережной дороги, призванной стать дублером проспекта Ленина (центральный проспект города). Общая сумма проекта составляет почти 3 миллиарда рублей. В 2009-2010 годах на строительство дороги было выделено 750 миллионов рублей из бюджетов всех уровней. В 2010 году строительство дороги было заморожено из-за недостатка средств.


Осенью 2011 года мэрия сообщила, что возобновит строительство дороги, средства в размере 620 миллионов рублей на продолжение проекта выделило министерство регионального развития РФ по ФЦП "Жилище".


Еще одна заявка области - на завершение строительно-монтажных работ по реконструкции автомобильной дороги от города Советский до микрорайона Ловинское, на эти цели планируется направить до 1,7 миллиарда рублей.


Работы должны быть выполнены в течение двух лет и одного месяца с момента заключения госконтрактов, отмечается в документах.
Заявки на участие в тендерах принимаются до 22 октября, электронные аукционы назначены на 29 октября 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала