Рейтинг@Mail.ru
Подача отопления в жилые дома Москвы начнется 7-8 октября - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подача отопления в жилые дома Москвы начнется 7-8 октября - заммэра

Читать в
Отопительный сезон в жилых домах Москвы начнется 7-8 октября, при этом уже сейчас около 800 учреждений подключены к отоплению, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 2 октября - РИА Новости. Отопительный сезон в жилых домах Москвы начнется 7-8 октября, при этом уже сейчас около 800 учреждений подключены к отоплению, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

 

Согласно технологии, тепло подается, когда в течение пяти суток среднесуточная температура воздуха в городе не превышает плюс 8 градусов. Ранее Бирюков заявлял, что отопление в жилых домах Москвы включат ориентировочно 6-7 октября.

 

"На данном этапе около 800 учреждений подключено к отоплению по желанию, а полное подключение начнется с 7-8 октября", - сказал Бирюков.

 

По его словам, в предыдущие годы пробные топки в Москве начинались 25 сентября и продолжались до 28 сентября, но в связи с хорошей погодой в этом году отопление в настоящий момент включают по желанию заявителя. В то же время заммэра отметил, что отопление в первую очередь будут подключать в учреждениях социальной сферы, после чего к теплу подключат весь жилой фонд, а затем и офисные, промышленные и складские помещения.

 

Чиновник добавил, что все 32,5 тысячи жилых домов в Москве уже готовы к приему отопления и работе в зимний период.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала