Рейтинг@Mail.ru
Маршруты общественного транспорта на Мичуринском проспекте не изменятся - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маршруты общественного транспорта на Мичуринском проспекте не изменятся

Читать в
Строительные работы на участке Мичуринского проспекта на западе Москвы - от Университетского проспекта до Ломоносовского - не приведут к изменению маршрутов наземного общественного транспорта, сообщил РИА Новости во вторник представитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

МОСКВА, 2 октября - РИА Новости. Строительные работы на участке Мичуринского проспекта на западе Москвы - от Университетского проспекта до Ломоносовского - не приведут к изменению маршрутов наземного общественного транспорта, сообщил РИА Новости во вторник представитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

 

В понедельник утром Мичуринский проспект в сторону центра почти полностью встал, причиной были строительные работы. Скорость потока составляла 3-10 километров в час. При этом движение на прилегающих улицах также было затруднено. Позднее пресс-служба ГИБДД по Москве сообщила, что движение транспорта было изменено в связи со строительством станции метро "Ломоносовский проспект". В свою очередь главный инженер проектировщика строительства ОАО "Мосинжпроект" Владимир Беляков рассказал журналистам, что строительные работы могут занять почти три года.

 

"Что касается общественного транспорта, то он как ходил по этому участку, так и будет ходить", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что на ремонтируемом участке дороги находится всего две остановки, которые будут отодвинуты максимум на 100 метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала