Рейтинг@Mail.ru
Более 70 млн руб направлено на подготовку к отопительному сезону в Троицке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 70 млн руб направлено на подготовку к отопительному сезону в Троицке

Читать в
Власти Москвы выделили около 72 миллионов рублей на подготовку и проведение отопительного сезона в Троицке в зимний период 2012-2013 года, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

МОСКВА, 2 октября - РИА Новости. Власти Москвы выделили около 72 миллионов рублей на подготовку и проведение отопительного сезона в Троицке в зимний период 2012-2013 года, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.


С 1 июля 2012 года в сферу обслуживания ОАО "МОЭК", в связи с расширением границ Москвы, переданы объекты теплосетевой инфраструктуры двух новых округов города - Новомосковского и Троицкого. Между МОЭК и потребителями "новой" Москвы проводится переоформление договоров и государственных контрактов на поставку тепловой энергии и горячей воды.


"Мэр столицы Сергей Собянин подписал постановление о предоставлении из бюджета города Москвы бюджету городского округа Троицк субсидию в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих в процессе реализации мероприятий по подготовке и прохождению отопительного периода в 2012-2013 годах в указанном городском округе, в размере до 72 миллионов рублей за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных департаменту топливно-энергетического хозяйства", - сказал собеседник агентства.


Он уточнил, что субсидия выделяется на проведение аварийных, восстановительных и ремонтных работ на объектах топливно-энергетического хозяйства, а также на закупку оборудования.


Отопление подают тогда, когда среднесуточная температура в течение нескольких дней не превышает плюс восьми градусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала