Рейтинг@Mail.ru
Участок Мичуринского проспекта Москвы перекрыли из-за строительства метро - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок Мичуринского проспекта Москвы перекрыли из-за строительства метро

Читать в
Движение транспорта запрещено на участке Мичуринского проспекта на западе Москвы - от Университетского проспекта до Ломоносовского - в связи со строительством станции метро, сообщает в понедельник пресс-служба ГИБДД по Москве.

МОСКВА, 1 октября - РИА Новости. Движение транспорта запрещено на участке Мичуринского проспекта на западе Москвы - от Университетского проспекта до Ломоносовского - в связи со строительством станции метро, сообщает в понедельник пресс-служба ГИБДД по Москве.

 

В понедельник утром Мичуринский проспект в сторону центра почти полностью встал, причиной были ремонтные работы. Скорость потока составляла 3-10 километров в час. При этом движение на прилегающих улицах также было затруднено.

 

"Движение транспорта изменено с 28 сентября. На период строительства станции метрополитена на пересечении Университетского и Мичуринского проспектов движение транспорта будет осуществляться по улице Дружба в сторону области и по улице Менделеевская в сторону центральной части города и в сторону области", - говорится в сообщении.

 

В ведомстве добавили, что изменение в организации дорожного движения на Мичуринском проспекте было принято в соответствии с постановлением правительства Москвы от 2 сентября 2011 года № 408-ПП "О государственной программе города Москвы "Развитие транспортной системы на 2012-2016 годы", которое предусматривает формирование новой Солнцевско-Калининской линии метрополитена, включающее в себя строительство станции метрополитена на пересечении Университетского и Мичуринского проспектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала