Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы потратят на ремонт пансионата для ветеранов труда в СЗАО 35 млн руб в 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы потратят на ремонт пансионата для ветеранов труда в СЗАО 35 млн руб в 2013 г

© Стройкомплекс МосквыПансионат для ветеранов труда на улице Вилиса Лациса в Москве
Пансионат для ветеранов труда на улице Вилиса Лациса в Москве
Читать в
Власти Москвы потратят в 2013 году на капитальный ремонт пансионата для ветеранов труда номер 9, расположенного на улице Виллиса Лациса, 2, на северо-западе столицы, около 35 миллионов рублей, рассказал РИА Новости в субботу представитель стройкомплекса города.

МОСКВА, 29 сентября - РИА Новости. Власти Москвы потратят в 2013 году на капитальный ремонт пансионата для ветеранов труда номер 9, расположенного на улице Виллиса Лациса, 2, на северо-западе столицы, около 35 миллионов рублей, рассказал РИА Новости в субботу представитель стройкомплекса города.

 

Как уточнил собеседник агентства, 20 миллионов рублей будет выделено за счет целевых субсидий, а 15 миллионов рублей - за счет внебюджетных средств.

 

"За счет данных средств планируется провести капитальный ремонт медицинских кабинетов, ремонт пищеблока и продовольственного склада, а также ремонт 16 комнат улучшенной планировки", - уточнил сотрудник пресс-службы.

 

Кроме того, добавил он, будут отремонтированы системы вентиляции, заменено лифтовое оборудование и проведен текущий ремонт элементов инженерных систем.

 

При этом, рассказал собеседник агентства, в 2012 году в пансионате для ветеранов трудна номер 9 уже проведен ремонт на общую сумму 18,6 миллиона рублей.

 

"В 2012 году пансионату выделены на приобретение оборудования и мебели целевые субсидии из средств бюджета на сумму 6 миллионов рублей и деньги из Пенсионного фонда на сумму 2,3 миллиона рублей", - указал он.

 

По словам собеседника агентства, в настоящее время в пансионате, где в субботу прошел День открытых дверей, приуроченный к Международному дню пожилых людей, проживает 410 человек - 250 человек в отделении милосердия и 160 человек - в общем отделении. Медицинский персонал учреждения насчитывает в общей сложности 370 человек.

 

Со ссылкой на первого замруководителя департамента градостроительной политики Олега Рындина, посетившего пансионат в День открытых дверей, сотрудник пресс-службы стройкомплекса добавил, что руководство строительного комплекса Москвы готово всецело помогать учреждению - и финансированием, и "другой помощью, какая только возможна".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала